Как узнать причину наложения штрафа в размере 6000 рублей за нарушения АП?
Как узнать, за что наложен "Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 6000.00 руб."
Лучший ответ
В службе судебных приставов можно узнать, если дело дошло до исполнительного производства.