Мне 56 лет, капитан милиции, на пенсии, яхочу пойти работать в уфсин там когдато работал. Меня возьмут?
Здравствуйте!
На аттестованную должность вряд ли возьмут, так как возраст у вас больше предельного возраста для капитана в системе УИС
Статья 91. Прекращение контракта по достижении предельного возраста пребывания на службе в уголовно-исполнительной системе1. Предельный возраст пребывания на службе в уголовно-исполнительной системе составляет:
1) для сотрудника, имеющего специальное звание генерала внутренней службы Российской Федерации или генерал-полковника внутренней службы, - 65 лет;
2) для сотрудника, имеющего специальное звание генерал-лейтенанта внутренней службы или генерал-майора внутренней службы, - 60 лет;
3) для сотрудника, имеющего специальное звание полковника внутренней службы, - 55 лет;
4) для сотрудника, имеющего иное специальное звание, - 50 лет.
Но там ведь есть и неаттестованные должности - вот на такую можете попробовать поступить.