Как решить проблему с автомобилем, проданным без оформления документов?

Не знаю как подступиться к решению вопроса. 6 лет назад я продал скупщику свой автомобиль тойота. Приехал человек, быстро подписали договор, что называется, "на коленке". Уехал. Авто на себя не зарегистрировал. Каждый год мне справно приходит налог на эту машину. Договор купли-продажи не могу найти,-где-то потерялся. Ка мне решить ситуацию?
Лучший ответ

Снимите машину по утере. Часть налога можно списать через суд.