Неравномерное распределение экономии во войсковой части - кто получил, а кто остался без?
Войсковая часть вохр вся экономия за счет вохр командир ч.непринимает должное количество сотрудников и не выплатил экономию ее получили только н. групп и н. караула с помошниками амы не получили одним словом разделили между собой справедливо это или нет.
Если отсутствуют основания для выплаты данного материального стимулирования, то указанные действия неправомерны, обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.
Основания для депремирования указаны в Положении о премировании работников воинской части, Вам следует его запросить в отделе кадров и изучить.