Как получить компенсацию за потерю кормильца - правовая сторона и перспективы ситуации
Что гарантирует наше государство и почему такое безразличие к людям которые остаются со своими бедами. Я задают вопрос и вопросом отвечают. Полная юридическая безграмотности.
Добрый день. Что гарантирует наше государство - вопрос не к юристам этого сайта, а к гаранту конституции-президенту. Какой вопрос-общего плана, такой и ответ на него. Если считаете что здесь безграмотные юристы, обратитесь к платным юристам своего города, к грамотным.
Документы какие есть у него?
По какой причине вы не встали на жилищный учёт как сирота в совершеннолетнем возрасте?