Как сохранить прописку при иске о выписке из квартиры, где никогда не жила дочь?
Писать отзыв на исковое заявление
Если ребенок несовершеннолетний, то не получится.
Ребенок является совершеннолетним?
Если квартира в собственности и ребенок совершеннолетний он сможет его выписать через суд. Можно просить о предоставлении времени на проживания на 1-2 года. Если же квартира муниципальная надо было вселяться в квартиру и начинать платить ЖКУ.
Марина, надо знать ряд важных деталей, муниципальная ли квартира или собственная, в первом случае, кто вообще прописан, во втором, кто собственник и т.д.
При определенных обстоятельствах и грамотных своевременных действиях с Вашей стороны сохранить прописку шансы имеются.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.