Как защитить своего ребенка при выписке из муниципальной квартиры?
Такой вопрос. Мой муж прописан у своей бабушки, в муниципальной квартире, там так же прописана тетя мужа, бабушка умерла, теперь тетя хочет выписать моего мужа, но там же с мужем прописана наша дочь которой 4,6. Сейчас тетя подала в суд на выписку мужа из квартиры, но она пока что не знает что муж туда прописал и дочь. Может ли через суд она выписать и мужа и ребёнка. Муж там не проживал так как его туда не пускали.
Лучший ответ
Может, если он не платил жку и не жил в квартире..
То что нужно. Спасибо!
Добрый день!
Да, если ребенок фактически не проживает.
Спасибо за объяснение!
Ребенка до 18 лет не могут выписать.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можно выписать кого угодно при наличии оснований. Например наличия другого жилья и продивания в другом месте.
Спасибо за понятный ответ!
Интересно узнать, что ж в иске та тётя привела, какие основания перечислила?
Спасибо за ответ!