Как снять арест с автомобиля при наличии кредитов в банках и ошибок в документах?
Пристав арестовал мою машину оставил ее мне на ответственное хранение без права пользования.
Арест из за кредитов в банках, 130 000. Общая сумма. Автомобиль стоит 600000. Как можно снять арест? И еще я заметил что при аресте небыло панятых а в документах имеется их подпись и ФИО. Так же указан неправельно адрес у одного из панятых, так как написан мой адрес рядом с ФИО панятого. Мой город написан не полностью с сокращением. Это как нибудь может мне помочь?
Лучший ответ
Действия пристава можно всегда обжаловать в суде. Пока можете написать жалобу старшему судебному приставу.