Являются ли:телевизор, холодильник, книги, одежда и т.д. (все старое) наследством.
Отец при смерти, живет в квартире приватизированную на меня. Имеются задолженности по кредитам. Являются ли:телевизор, холодильник, книги, одежда и т.д. (все старое) наследством. В какой срок необходимо отказаться от наследства.
Лучший ответ
Здравствуйте, подайте нотариусу заявление от отказ от наследства. Это можно сделать только после смерти наследодателя. Наследством является все имущество, принадлежащее наследодателю на день смерти.
Отказаться от наследства вы можете в течении 6-ти месяцев со дня смерти наследодателя