Скрывшийся виновник ДТП - камеры зафиксировали авто, но ГИБДД бездействует уже 11 дней. Как мне поступить?

Совершено дтп на мой авто, виновник скрылся есть подозреваемый авто видно на камеры но номера не видно, прошло 11 дней гибдд бездействует мои действия. Спа.
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир. Попробуйте обратиться к независимым экспертам. Может они помогут распознать номер авто, марку. Если сотрудники ГИБДД бездействуют, то попробуйте подать ходатайство об истребовании видеозаписи с камер на дорогах, установленных на месте ДТП или вближайшие метры от места, если конечно нет съездов. Обычно административное расследование длится около месяца.

Обращайтесь с жалобой на бездействие в ГИБДД.

Удачи.