Виновник ДТП скрылся с места, номер и марка автомобиля известны, но поиски не увенчались успехом - что делать?
Виновник ДТП скрылся с места. Есть два свидетеля. Известны марка авто виновника, номер авто. Прошло 5 дней. Автомобиль до сих пор не в розыске. Что делать?
Лучший ответ
Александр, пишите жалобу в Прокуратуру, пусть проведут проверку ГИБДД, зачастую они ничего и не дулают.
Также как вариант вы можете получить определение от ГИБДД и обжаловать его в судебном порядке в суд.