Поставили на учёт в пдн. Где я могу гулять до 22:00?
Лучший ответ
Добрый вечер, Станислав!
В Вашем случае, – время, когда нельзя появляться на улице без сопровождения взрослых – начинается с 22:00 и заканчивается в 6:00. В указанный период несовершеннолетним по закону запрещается выходить из дома без взрослых. Кроме этого, если поставили на учет в ПДН, то через 6 месяцев можно ходатайствовать о снятии с учета.
По квартире например. Сотрудник ПДН обязана была до вас довести где можно, а где нельзя, что можно, а чего низя.