Отказ от приватизации квартиры - правомерность в отношении несовершеннолетнего и порядок составления отказных документов за внука
В квартире прописаны отец, сын, дочь и несовершеннолетний внук. Хотим приватизировать квартиру на отца, написав отказы. Правомерно ли это в отношении несовершеннолетнего, т.к внук уже участвовал в приватизации квартиры своего отца. Как и кто пишет отказ от приватизации за внука?
Лучший ответ
Никто не пишет отказ за ребенка.Он обязательно должен быть включен в приватизацию даже второй раз.
Спасибо за ответ!