На мой счёт наложен орест на 1500, а сбербанк заблокировал всю сумму на счету, которая в разы больше чем нужно, что делать?
Лучший ответ
В случае если арест был наложен законно, снять блокировку со счета получится только после полного погашения долга. Для оплаты задолженности достаточно положить нужную сумму на счет, банк самостоятельно переведет деньги в ФССП. Через несколько дней пристав сверит суммы и закроет исполнительное производство. В вашем случае спишется сумма указанного долга, в любом случае уточните сумму судебной задолженности у судебного пристава.