Апостиль можно ли поставить на нотариальную копию налоговой декларации физического лица?
Лучший ответ
Апостиль ставится на документы, выданные полномочными органами. Декларация составляется физлицом. Поэтому никто апостиль на нее не поставит.
Мне не понравился Ваш ответ!
Правила о проставлении апостиля едины для всех стран соглашения?
Почему в Испании это возможно, но не возможно в РФ?
Вот выдержка текста - "Налоговая декларация (НДФЛ и др.): Апостиль устанавливается Министерством юстиции." - Declaración tributaria (I.R.P.F., etc): la Apostilla la pone el Ministerio de Justicia. и ссылка www.traductor-jurado.org.