Проблемы с влажностью и плесенью в трехэтажном доме - как решить и куда обратиться за помощью?
В трёх этажном многоквартирном доме промерзают стены, стены влажные и плесень растёт. Куда обратиться за помощью? Что делать жильцам?
Елена, обращаться нужно в жилищную инспекцию или же в Прокуратуру и желательно коллективно.
Обращайтесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут с обращением.
Обратиться можете в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом с заявлением. В случае если ответа на Ваше заявление не поступило, имеете право обратиться в вышестоящие органы такие как прокуратура, администрация, жилищная инспекция или суд.