Получил ВНЖ в июле 2020 и до сих пор не стал на учёт в налоговую. Штраф какой-то будет?

Вопрос №18055285 из г. Москва
опубликован 10.12.2020, 11:45
Получил ВНЖ в июле 2020 и до сих пор не стал на учёт в налоговую. Штраф какой-то будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зачем Вам вставать на налоговый учёт? У Вас уже есть инн?

10.12.2020, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, но я собственник квартиры. Я должен по идее стать на учёт.

10.12.2020, 12:05

Вы сами себе придумали эту обязанность. Вы как собственник квартиры уже состоите на учете в налоговой, уверяю. И они ежегодно будут начислять Вам налог за недвижимость.

10.12.2020, 12:15