После сноса жилого дома на что я могу надеяться? На отдельную двухкомнатную квартиру или также в вселят в коммуналку?
При сносе предоставляется площаь равная по общей площаи занимаемой и количеству комнат. К сожалению. если у вас коммуналка, то возможно предоствлении равноценного жилья тоже в коммуналке.
Спасибо!
Свидетельства о гос.регистрации права выданы в 2000 году, в них указан номер объекта, является ли этот номер кадастровым номером помещения или надо заказывать кадастровый паспорт?
С 2000 года изменились данные паспортов моего и сына, надо ли вносить изменения в свидетельства?
Хочу продатть эту недвижимость. Могу ли я продать комнаты по отдельности?
В таких свидетельствах указываются документы-основания, к которым относятся техпаспорта, в этой графе указываются и инвентарные номера объектов. В нем также имеется графа - кадастровый паспорт (или условный номер) и собственно этот номер; кадастровый номер начинается с кода региона. Дабы не было проблем, закажите кадастровый паспорт.