Каким правительственным документом устанавливается продолжительность отпуска педагога-психолога в школе?
Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724
"О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам".
В приложении к этому постановлению указаны виды учреждений. Должности и продолжительность отпуска (для педагога =психолога в общеобразовательных шкалах-56 календарных дней).
Постановление, на которое Вы ссылаетесь утратило силу.
Здравствуйте!
Вместо постановления Правительства РФ 724 действует Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"