На основании каких законов можно отказаться от прививки от короновируса и не лишиться работы.? Куда обратиться?
Действующее законодательство применяется к профилактическим прививкам, которые являются обязательными и в случае отказа граждан от вацинации наступают негативные последствия (отказ в приеме на работу и т.п.). Вакцина от ковид 19 к таким не относятся и не является обязательной. В связи с чем увольнение будет не законным. Предлагаю мою публикацию от 09.12.2020 г "Вакцинация от ковид 19. ...", в ней все изложено подробно.