Дополнительные уроки для зам директора и учителя музыки - каким образом ликвидировать отставание?
Работаю в школе зам директором по воспитательной работе и учителем музыки на 8 ч.Ноябрь проболела кароновирусом. Сейчас завуч ставит мне дополнительные уроки, т.к.необходимо ликвидировать отставание. Правомерно ли это? Директор объясняет это тем, что мне не ставят сверхурочные, т.к.я еще зам. директора. ЯНе понимаю, при чем тут это. Как я должна ликвидировать отставание? Меня не заменяли, т.к. учитель музыки один., но вместо музыки велись другие предметы.
Действия руководства неправомерны, обратитесь в ГИТ и в Рособрнадзор, за такие действия директора и снять могут с должности.