Что делать, если долг перед банком составляет 3 млн рублей и нет возможности его погасить - нужно обращаться к фирмам по банкротству?
Не обязательно, фирмам вы еще больше заплатите за услуги.
Банкротство физического лица - единственный законный способ списать долги.
Приветствую. Обращайтесь к юристу для подготовки заявления для признания банкротом и сами подавайте иск в суд. Надо будет внести только на депозит 25 тысяч рублей и на публикации назначенному ФУ.
Или сразу к ФУ обращайтесь, который имеет опыт работы с физлицами (посмотрите по реестру) и через него проведите процедуру.
Удачи.
Обращайтесь только напрямую к финансовому управляющему минуя эти фирмы. Эти фирмы посредники. Если нужны координаты финансового управляющего напишите в личку, я предоставлю.
Ваш долг безнадежный в данном случае. Максимум, что вас ждет это списание 50% от зарплаты.
Здравствуйте.
Почитайте мои статьи и публикации. Сами сможете подать на банкротство.
Но учтите, что управляющий все равно с вас возьмет 80 тыс. руб.