Как бороться с захламленностью - квартирный конфликт из-за тележки с хламом в проходе.
В "кармане" 4 квартиры, один из соседей поставил на этой неделе тележку (видимо спер её из супермаркета какого-то) в которой лежит его хлам (грязные коврики, вентилятор и вроде лентяйка для пола). Тележка с этим "добром" стоит напротив моей двери, тележка прижата к стене, расстояние между тележкой и другой стеной 78 сантиметров. Как законно повлиять на соседа, чтобы устранить захламленность?
Заявление в МЧС напишите. Штраф пять тысяч рублей.
Вы можете написать заявление в управляющую компанию, в ГЖИ и прокуратуру. Напишите также претензию соседу и вручите ему под расписку.