Мошенничество - получила смс с просьбой оплатить кредит в Газпром банке, которого я не брала
Прислали смс с Газпром банка что надо оплатить до 12.12 20.кредит по номеру договора в сумме 26445 р. Хотя ни я ни муж не брали кредит в этом банке.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться с претензией указав требования предоставить все данные по этому кредиту.
Обратитесь в ближайшее отделение банка для разъяснения проблемы.