Вопросы, связанные с изменением условий соглашения о месте встреч с детьми в суде.
1. ДА, может. 2.могут быть оба варианта.
Спасибо за быстрый ответ. Я правильно понял что время встреч, и количество можно будет изменить?
ДА, конечно, т.к. это будут новые исковые требования.
Да, можно. Об этом указано в "Обзоре практики разрешения судами споров, связанных с воспитанием детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ). В частности, суд разъясняет сторонам, что утвержденное судом мировое соглашение не является неизменным и при изменении жизненной ситуации, возраста ребенка, его мнения условия такого соглашения могут быть пересмотрены.