Хочу консультации у юриста из казани Садыков Ильдар Фанисович.
Добрый вечер. Напишите ему личное сообщение, однако персональная консультация будет уже не бесплатна.
Но если в вашем случае потребуется реальное участие юриста в деле, то юриста всё же лучше искать здесь у нас в Уфе - командировки юриста из Казани в Уфу ведь тоже потребуют дополнительной оплаты.
У вас вопрос в чём?
Составить текст расписки сколько стоит?
У каждого юриста свои расценки, спрашивайте у нескольких.
Смотрите личные сообщения.
Эля, текст расписки вы можете составить самостоятельно. Для этого не обязательно привлекать юриста. Раз умеете пользоваться интернетом, наберите "образец расписки" в поисковике, вам наверняка выдаст несколько вариантов.
А так - расценки у всех юристов разные, и такого вам в общих вопросах не напишут).
Всего доброго.