Кто должен оплачивать обслуживание въездных ворот в жилом комплексе?
В новом доме небольшая инициативная группа установила въездные ворота. Обслуживание ворот ввели всем жильцам в ежемесячный счет. Насколько это правомерно? Спасибо.
Ворота является общедомоаом имуществом.
Ничего не понятно)) Не надо за меня додумывать.
Вам ответили на Ваш вопрос. Никто за Вас не додумывает. Ворота ЯВЛЯЮТСЯ общедомовым имуществом и все правомерно))
Я просто поблагодарила специалиста, а вместо этого появилась запись "Наконец-то все понятно, благодарю!". На сайте некорректная форма обратной связи. Ответ на вопрос больше не интересен.
Ирина, к сожалению, от юристов это не зависит. Администрация такие правила утвердила. Автоматически отзыв добавляется. И я тоже сразу не поняла, о чем Вы пишете.
Ирина Александровна, спасибо за понимание.