Мурманск, 10.12.2020, 20:29

Кто должен оплачивать обслуживание въездных ворот в жилом комплексе?

Вопрос №18056919 из г. Мурманск
опубликован 10.12.2020, 20:29
В новом доме небольшая инициативная группа установила въездные ворота. Обслуживание ворот ввели всем жильцам в ежемесячный счет. Насколько это правомерно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ворота является общедомоаом имуществом.

10.12.2020, 20:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ничего не понятно)) Не надо за меня додумывать.

10.12.2020, 20:53

Вам ответили на Ваш вопрос. Никто за Вас не додумывает. Ворота ЯВЛЯЮТСЯ общедомовым имуществом и все правомерно))

10.12.2020, 21:09

Я просто поблагодарила специалиста, а вместо этого появилась запись "Наконец-то все понятно, благодарю!". На сайте некорректная форма обратной связи. Ответ на вопрос больше не интересен.

10.12.2020, 21:29

Ирина, к сожалению, от юристов это не зависит. Администрация такие правила утвердила. Автоматически отзыв добавляется. И я тоже сразу не поняла, о чем Вы пишете.

10.12.2020, 21:33

Ирина Александровна, спасибо за понимание.

10.12.2020, 21:38