Вымогательство бывшего мужа - оплачивает свет по счёту умершей тёти и не устанавливает счётчик
Бывший муж, проживает на одной жил. площади, платит за свет по счёту умершей тёти в 2005 году, я не могу уже смотреть на эти махинации, что делать? Счётчика света даже нет.
Лучший ответ
Если Вам совсем скучно, то можете что то и сделать, но МРСК, Вам спасибо не скажет, а вот реакция БМ будет 100 %, так, что подумайте, куда обращаться я по сути Вам написал.