Отзыв уведомления о расторжении договора ИП Никулин Алексей Геннадьевич.
ИП Никулин Алексей Геннадьевич.
ОТЗЫВ уведомления о расторжении договора
07 декабря 2020 года в адрес ИП Никулин на электронную почту granatarenda@yandex.ru
08 декабря 2020 года предварительно согласовано соглашение о расторжение договора субаренды нежилых помещений № 1-54 от 16.08.2019 г. с 14.12.2020 г. и направлено для подписания на электронную почту granatarenda@yandex.ru
10 декабря 2020 года от ОПС Екатеринбург 620034 получен документ (описи) регистрируемых почтовых отправлений, ввиду которого факт вручения и доставки является 27 ноября 2020 года.
Согласно статье 165.1 ГК РФ юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.
В соответствии с пунктом 1 статьи 450 Гражданского кодекса Российской Федерации изменение договора возможно по соглашению сторон, если иное не предусмотрено ГК РФ, другими законами или договором.
Кроме того, отзыв на уведомления о расторжении договора субаренды нежилых помещений № 1-54 от 16.08.2019 г. поступает до его фактического дня расторжения, то полагаю, что в настоящий момент стороны находятся на стадии согласования и не расторгли настоящий договор.
Технические детали доставки регистрируемых почтовых отправлений урегулированы в Приказе Минкомсвязи России от 31 июля 2014 г. № 234 «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи».
Согласно описи регистрируемых почтовых отправлений ОПС Екатеринбург 620034, факт доставки корреспонденции от ИП Никулина является 27.11.2020 г., что подтверждается росписью руководителя и печатным оттиском почтового отделения.
Согласно вышеизложенным фактам необходимо внести изменения в указанный срок расторжения договора субаренды нежилых помещений № 1-54 от 16.08.2019 г. с 14.12.2020 г. на 27.12.2020 на основании документа (описи) регистрируемых почтовых отправлений ОПС Екатеринбург 620034.
Приложение:
1. Копия документа (описи) регистрируемых почтовых отправлений ОПС Екатеринбург 620034.
2. Соглашение о расторжение договора субаренды нежилых помещений № 1-54 от 16.08.2019 г. с 27.12.2020 г.
С уважением, Индивидуальный предприниматель
_____________/
Лучший ответ
Я же вам отвечал уже по этому вопросу.
У вас соглашение не подписано.
Зачем его отзывать?