Как получить справку 1 Н для больничных листов с прежнего места работы, если оно ликвидировано год назад?
Добрый день
Вам необходимо написать юридически грамотное требование в ПФР по месту Вашего жительства с требованием предоставить такую справку, так как у Вас были отчисления в Фонд.
Основание:
Приказ Минтруда России от 30.04.2013 N 182 н (ред. от 09.01.2017) "Об утверждении формы и порядка выдачи справки о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за два календарных года, предшествующих году прекращения работы.