Как проверить исполнение алиментов бывшим мужем - запрос отчёта у приставов и проверка счетов и движения средств.
Вы, как взыскатель по исполнительному производству имеете полное право запросить у пристава полный отчет о ходе Исполнительного производства. В ответ вам пристав должен прислать все, что было сделано по производству: куда направлены запросы и какие по ним пришли ответы, а также все перечисленные вам суммы. В том числе и в какие банки были запросы - в ответе будет написано. Запрос можно сделать из дома на сайте приставов.
Посмотрите на нашем канале видео: как подать жалобу на пристава из дома онлайн. Запрос о ходе ИП можно подать точно также.
Ссылка на канал: zen.yandex.ru
Наталья, вы имеете полное право на ознакомление с материалами исполнительного производства.
В каком размере взыскиваете алименты с отца ребенка?