Как запросить копию заочного расторжения брака, если я была ответчиком в отсутствие на суде?
Заявление можете направить также через сайт суда, авторизовавшись с помощью учетной записи сайта "Госуслуги". Заявление составляется в свободной форме. Из заявления должно быть понятно какое именно решение суда вы хотите получить (номер решения и дата вынесения, каким судьёй).
Заявление составляется в свободной форме.
Уважаемая Лариса. Направьте в суд заявление о выдаче копии судебного решения. Заявление пишется в произвольной форме. В заявлении указываются Ваши ФИО, домашний адрес, № дела, дата вынесения судебного решения, наименования истца и ответчика, требования искового заявления, которые были разрешены судом. Заявление можете направить посредством почтовой связи или по электронной почте.
Всего доброго.
В простой письменной форме напишите чтобы вам выслали документы.