Решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения как это понимать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это значит, суд вышестоящей инстанции пришел к выводу о том, что при рассмотрении дела были допущены нарушения и поэтому решение подлежит отмене с вынесением нового решения по существу спора. То есть сейчас ранее вынесенное решение не имеет никакой силы. Если Вас не устраивает новое решение, Вы можете его обжаловать в вышестоящую инстанцию.
Выражаю признательность за помощь.
Суд вынес новое решение по результатам рассмотрения дела.