У меня такой вопрос: решение (не осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения. Как это понимать.
Пример: взыскивается сумма долга с процентами. Сумма долга - основное требование, проценты - дополнительное требование, т.е. производное от основного.
Просто - по указанному требованию принято иное решение, не совпадающее с принятым в предыдущей инстанции суда.
В апелляции решение, принятое судом первой инстанции, было отменено и по делу было принято новое решение.
Например, решение по поводу судебных расходов. Это чаще всего.
Основное требования от не основного чем отличается?