Гражданин может ли отменить решение суда, указанную старую фамилию и адрес, если они были изменены? (Суд по налогам)

Можно ли отменить решение суда, если там указана моя старая фамилия и старый адрес. Которые изменились несколько лет назад? Суд по налогам.
Лучший ответ

Не получится отменить решение суда, возможно только разъяснение к нему - об идентичности личности после смены данных.

Спасибо, что проконсультировали!

Да конечно, при этих обстоятельствах Вы никак не могли быть уведомлены надлежащем образом о рассмотрении дела в суде первой инстанции.

Спасибо за помощь!