Как восстановить срок на подачу возражения по судебному приказу, если не получал оповещений и сменил прописку?
Образец ищите в сети интернет. Если Вам необходимо составить такое заявление - обратитесь к выбранному Вами специалисту и обсудите стоимость услуги.
ГПК РФ Статья 112. Восстановление процессуальных сроков
2. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие.
3. Одновременно с подачей заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть совершено необходимое процессуальное действие (подана жалоба, представлены документы), в отношении которого пропущен срок.
Закажите данный документ у юристов сайта.
Добрый вечер.
Просто указываете причину пропуска срока и просьбу восстановить срок на подачу возражений. Хотя можно и не указывать просьбу восстановить срок. Как правило судьи и так отменяют судебный приказ.