Нужно проверить договор долевого участия в строительстве.
Советую кроме ДДУ проверить также документы застройщика, с которым будет заключен данный договор, включая выписку из ЕГРЮЛ, Устав, доверенность на лицо, которое будет подписывать договор, сведения об объекте и земельном участке.
Добрый день. Обращайтесь к любому юристу на платной основе.
Добрый день! Обратитесь с личным сообщением к любому юристу на сайте!
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать на сайте юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.