Ребенок получает штраф в метро Москвы за отсутствие перчаток - закон или несправедливость?
Ребенок живет в Москве 4 месяца, соблюдает масочный режим! Сегодня в метрополитене выписали штраф 5000, За то что у него не было перчаток! По закону это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, наличие перчаток также является обязательным.
В метро Москвы ношение масок и перчаток является обязательным. Так что все правомерно.