Как разделить имущество после развода, если бывший супруг не дает зайти в общую квартиру?
Как мне поступить Я с мужем развелась полгода назад, ушла с дочкой к маме, по решению суда разделили дом Но он не прописан там я оплачиваю все услуги уходить он не собирается Зайти в дом одна за вещами не могу-выгоняет угрожает.
Лучший ответ
Разделить лицевой счета и платить только свою часть. А его долги его проблемы!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обратитесь в суд с исковым заявлением разделении лицевых счетов - эта мера позволит вам оплачивать только свою часть коммунальных услуг. Зачем вам платить еще и за него? При разделенных счетах вам никто не сможет вменить в обязанность погашать его задолженность.