Как решить проблему с протечкой на кухне, когда ответчик умер и никто не прописан?
В феврале обнаружила протечку на кухне, вызвала техника из ТЖХ составили акт, к соседям не попали. Обратилась к юристу, он посоветовал претензию не писать, подала в суд. Вызвала оценщика, Была назначена независимая экспертиза которая подтвердила протечку на кухне и в ванной (на сегодняшний день уже грибки и на кухне и ванной). 5.12. 2020 ответчик умер, никто не прописан, но постоянно живет его мать с отчимом. Юрист советует закрыть дело или подать на жил контору или ждать когда появится собственник. Суд назначил за мой счет независимого оценщика. Что мне делать?
Лучший ответ
Гоните этого юриста. Претензия д.б. Ответчики-наследники. Жилконтора вообще не при чем.
Спасибо, буду знать.
Подождать когда в наследство вступят. А дело в суде приостановить. От услуг юриста отказаться.
Хороший ответ. Спасибо!