Как попасть на биржу без аттестата и документа об окончании училища - опыт работы и справка о завершении 7 класса.
Хочу узнать как встать на биржу если нет документа окончания училища и нет аттестата есть только справка о завершении обучения в школе 7 класса Даше не где не обучался только работал но есть трудовая и там есть записи о профессиональной деятельности.
Здравствуйте, в вашей ситуации наличие справки о завершении обучения в школе
не лишает вас парва получить статус безработного.
Здравствуйте!
Исходя из закона, при постановке на учет на биржу труда, Вы должны предоставить паспорт и документ об образовании.
Если Вы потеряли аттестат, то в школе можно получить дубликат.
Если аттестата нет, потому что вы не получили основное общее образование, то нужно, в таком случае, получить в школе справку о периоде обучения, которую и предоставите на биржу.
Также, я думаю, не лишним будет предоставить и копию трудовой книжки, где есть записи о профессиональной деятельности.