Что делать, если невозможно взять отпуск и переработка сгорает - опыт военнослужащего на корабле
Я военнослужащий на корабле. У нас ведётся журнал учёта переработок, сейчас у меня согласно журнала 14 суток отдыха. Отпуск сейчас взять не получится, а после нг все накопления по переработке сгорают. Что делать в такой ситуации, если в моем случае не предусмотрена денежная компенсация. Переработка складывалась из суточных нарядов.
Андрей, если Вам не было предоставлено дополнительное время отдыха за несение службы в суточных нарядах (вахтах) в связи со служебной необходимостью, то ничего у Вас не сгорает. После выхода на берег пишите рапорт и Вам обязаны их предоставить, даже если это будет в следующем году.