Хранение показаний свидетелей и доказательств после ДТП - что говорит закон?
Скажите как долго хранятся показания свидетелей и само дело после ДТП. Сохраняются ли свидетельские показания, фото, видео? Написали мне в бумаге, что свидетелей нет, есть понятые. Я знаю и видела, что есть, но не состоянии была сама взять, брал работник дпс, благодарил их.Это былр 9 июля 2020 года.
Лучший ответ
Срок хранения 75 лет.
Спасибо,жаль,нет возможности по другим важным вопросам обратиться