Соседи заполонили все МОП в коммунальной квартире плюс везде домашние животные: собаки кошки пауки змеи кролики попугаи и прочее.

Вопрос №18061301 из г. Москва
опубликован 12.12.2020, 19:21
Соседи заполонили все МОП в коммунальной квартире плюс везде домашние животные: собаки кошки пауки змеи кролики попугаи и прочее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наш сосед бывший милиционер уволенный из органов за превышение полномочий, участковому мы уже жаловались, он полностью на стороне соседа и помогать нам не собирается.

13.12.2020, 00:08

Здравствуйте. Нужно на бездействие участкового подать иск в рамках КАС.

13.12.2020, 00:19

Обратитесь с жалобой к участковому.

12.12.2020, 20:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Наш сосед бывший милиционер уволенный из органов за превышение полномочий, участковому мы уже жаловались, он полностью на стороне соседа и помогать нам не собирается.

13.12.2020, 00:08

Здравствуйте. Нужно на бездействие участкового подать иск в рамках КАС.

13.12.2020, 00:19

Т.е отношения регулируются полностью участковым инспектором?

13.12.2020, 00:25

Если Какаду дадите, я приеду.

13.12.2020, 09:49

Да, отношения между соседями сначала регулируются участковым, потом пожаловаться на бездействие участкового в прокуратуру.

13.12.2020, 19:28