Кольцевая лампа подлежит обмену и возврату?
Покупателю спустя пару дней разонравилась как светит кольцевая лампа. Данный товар подлежит возврату и обмену?
Электротовары надлежащего качества не подлежат обмену и возврату.
Причину возврата можно узнать? Что именно не понравилось - не функционировала как положено? Или просто не понравился внешний вид. На лицо были признаки брака?
Уточните вопрос. Некачественный товар? Гарантия? В чем причина?