Смерть бабушки после выписки из больницы - возможен ли ответственный за эту ситуацию?
Бабушку положили в больницу. Задыхалась. Забрали с приступом нехватки воздуха. Лежала без 3 х дней две недели. Делали общие анализы крови, мочи, делали КТ. Вчера выписали. Сегодня ее не стало. В выписке речи о КТ не было. Доктор, разговаривая с родными утверждал что состояние больной улучшилось, больше не задыхается, есть запись разговора, в выписке тоже написано, что выписана с улучшением. Когда приехали за ней в стационар после выписки были в шоке. Забирали в состоянии хуже, чем отправляли. На следующий день ее не стало. Возможно в данном случае не оставить ситуацию безнаказанной?