Куда мне обратиться если судебные приставы наложили арест на мою пенсию в 100% размере в счет погашения кредитных долгов.

Лучший ответ

Принесите приставу справку из пенсионного фонда о перечислении пенсии на конкретный счет. Он уменьшит сумму взыскания и вернет излишне взысканные средства.

Вы еще имеете право просить перерасчета взыскания на основании следующей статьи.

ГПК РФ Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении

Справку приставам нужно принести из ПФР, что на счет поступает пенсия. Арест снимут.