Наказание для многократного осужденного без лишения свободы - что может назначить суд?

Вопрос №18061895 из г. Киров
опубликован 13.12.2020, 03:24
Какое наказание в этом случае суд может назначить? Если человек неоднократно был осужден по одной и той же статье, однако санкции данной статьи не предусматривает наказание в виде лишения свободы, так же не предусматривает наказание в виде ограничения свободы и так же не предусматривает наказание в виде ареста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание, предусмотренное санкцией статьи.

13.12.2020, 03:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если санкции данной статьи не предусматривает наказание в виде лишения свободы, так же не предусматривает наказание в виде ограничения свободы и так же не предусматривает наказание в виде ареста.

13.12.2020, 03:58

Я вам уже ответила на вопрос. Наказание будет, - предусмотренное санкцией статьи. Что не понятно я написала?

13.12.2020, 04:17