Насчитали задолжность за газ в нежилом помещении - модно ли сделать перерасчет?
За газ насчитали задолжность по норматмву в доме никто не проживает. Уже подали в суд пришло решение взыскать. Скажите модно ли сделать перерасчёт?
Лучший ответ
Сначала необходимо отменить решение. Если это судебный приказ, то он может быть обжалован в течение 10 дней. После этого берите справку с места жительства и подавайте на перерасчет.
Спасибо, все понятно!