Как не стать жертвой мошенников - мой опыт с переустановкой виндовс за 4640 рублей
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.
- см. ст. 159 УК РФ.
Взыскать средства, как неосновательное обогащение.
Заказала услугу переустановки виндовс за 450 руб., в итоге после проделанной работы мне выставили счет на 4640 руб., заранее не предупредив об этих услугах и не озвучив цены и спросив соглашения с меня, я вспешке перевела на карту, и после его ухода одумалась, звонила к ним, они просили написать претензию и ответили на него "Заказала услугу переустановки виндовс за 450 руб., в итоге после проделанной работы мне выставили счет на 4640 руб., заранее не предупредив об этих услугах и не озвучив цены и спросив соглашения с меня, я вспешке перевела на карту, и после его ухода одумалась, звонила к ним, они просили написать претензию и тишина, как можно решить этот вопрос." говорят что мастера отправили не с их компании, а диспетчер отправил стороннего мастера, как разобраться, ни имени ни номера телефона этого мастера не предоставляют.
Какие у Вас есть документы о заказе и о работе?
Отправить претензию в ту компанию, куда обращались за услугой. А потом с иском в суд.